понедельник, 8 декабря 2014 г.

Альбом для малышки Станиславы

Всем привет! 
У меня началась последняя неделя перед выходом на работу. Вообще, мой декрет заканчивается в конце декабря, но, в связи ремонтом квартиры, кредитами, было решено выйти по-раньше. Сложным для меня будет — это просыпаться в 7, поскольку привыкла вставать в 10 с сыном. Приятное — это та же должность в этой же организации, но всего три остановки от дома, вместо полуторачасового проезда от дома до метро, в метро, от метро до офиса.
Не знаю, как все можно все успевать — и работать, и домашними делами заниматься, и уделять время семье, и хобби. 

Сегодня хочу показать вам альбом для девочки с необычным и красивым именем - Станислава. Использовала набор Echo Park "Bundle of Joy Girl", который лежал у меня больше года, а тут сразу два заказа сделали из этой бумаги и из этой тильдовской ткани разные люди. 








Конверт для УЗИ, фото "в ожидании" и выписка


Дальше - странички по месяцам


Страничка про 3-й месяц и крещение девочки









Обложка сделана по скетчу №51 блога АnnaScrap


И по палитре №8 "Розовоголовый голубь"

























3 комментария:

  1. Какой классный альбом, столько в нем интересных деталей! Нежнейшая, уютная и просто волшебная обложка, цвета очень нравятся! Спасибо от блога "Скрапости" за выбор палитры))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбомчик! Очень красивый, очень нежный! Здоровский)))
    Желаю удачи с работой. Тяжело выходить после такого долгого перерыва. И тяжело больше не из-за режима, а из-за долгого отсутсвия умственного напряжения (хотя, смотря у кого какая работа ;))) А в ритм войдете, не сразу, но привыкните. Я вот считаю, что чем меньше времени, тем больше успеваешь:)))
    И спасибо от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
  3. Просто прелесть :) Спасибо от блога Анна Скрап! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...