пятница, 30 мая 2014 г.

Розыгрыш места на курс "Baby Decor"

Необыкновенная Надя Лифа разыгрывает одно место на свой онлайн-курс  "Baby Decor" .
Зачем мне эта конфета??? Я дышу шебби, болею им и не могу пройти мимо очередных кружев, лент, хлопка нежных цветов! Мне просто жизненно необходимы эти курсы для творческого развития и душевного счастья! 





                           Удачи мне!

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Shadowbox/Шедоубокс

Воплотила свою давнюю творческую мечту — сделать с нуля шедоубокс. Безумно понравился процесс создания, получила массу удовольствия! Таня Флер, спасибо за прекрасное начало курса Altered Scrap!

Размер 25х25х3 см для фото 10х15. Использовала новый набор бумаги Tilda "The Corner Shop" с шикарными высечками, фигурки из пластики, чипборд, стеклянные бутылочки, чайный сервиз из кукольной миниатюры и другие мимишные девчачьи украшалочки.




пятница, 16 мая 2014 г.

Alter-book "Волшебная сказка"

Сегодня покажу совершенно новый для меня скрап-объект — альтер бук с курсов Тани Флер. Это декорированная старая книга с секретиком внутри. Может вы делали такой в детстве))?
Тема моего бука — детская, точнее девчачья, сказочная. У меня сынок, поэтому меня постоянно окружают машинки, танки и паровозики, а 80% моих заказчиц — тоже мамы мальчиков. Вот отрываюсь по розовому и мимишному))
Волшебные феи, фантастические замки, прелестные цветы, чудесное пение птиц… Каждая маленькая принцесса мечтает оказаться в сказке...

понедельник, 5 мая 2014 г.

Лавандовый миник для девичника

Размер 15х21 см, твердый переплет, мягкая тканевая обложка, 16 страниц задекорированы бумагой Tilda из коллекции «Lavender».



Шебби-альбом "Таинство крещения"

Этот нежный альбом я делала на курсах Тани Флер для своей хорошей подруги, вернее для ее годовалой дочки Олечки. Малышку собирались крестить на майских праздниках, но погода в Питере подвела, перенесли на июнь. Альбом показываю только здесь, поскольку подарок в группе могут увидеть))
Размер 15х15х6 см, мягкая хлопковая обложка, тонкое кружево, есть даже две тканевые странички. Цвета в основном светлые, много белого, кремового, поскольку сам обряд крещения для меня — это священное таинство.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...